Латвия (U-21) - Украина (U-21) 1:5. Разгром Латвийцев

Молодежная сборная команда Украины в матче отборочного цикла Чемпионата Европы 2013/2014 на выезде победила команду Латвии с разгромным счетом 5:1.Молодежная сборная команда Украины в матче отборочного цикла Чемпионата Европы 2013/2014 на выезде победила команду Латвии с разгромным счетом 5:1.

Подопечные Сергея Ковальца решили не тянуть со своей задачей на этот матч и забили быстрый мяч. На 7 - й минуте после навеса Калитвинцева с углового Рыжук головой не оставил шансов вратарю латышей .

На 25-й минуте Буяльский с острого угла опасно пробил в створ ворот , но Варажинскис продемонстрировал чудеса реакции , отбив мяч на угловой . И уже через минуту « сине - желтые » отпраздновали второе взятие ворот: Калитвинцев прострелил с левого фланга на линию вратарской , и Буяльский ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.

Еще через три минуты украинском , казалось , нокаутировали соперника , забив третий гол . Тотовицкий сделал пас на линию штрафной площади на Калитвинцева , а тот пяткой отдал передачу мяч на Будкивского , который хладнокровно переправил его в сетку мимо латвийского вратаря .

Второй тайм стал настоящим бенефисом Будкивского , которому удалось еще дважды поразить ворота латвийской команды и оформить хет - трик в матче . На 50 - й минуте Костевич выполнил навес на дальнюю штангу , и Будковский , опередив соперников , головой переправил мяч в ближний угол .

Едва ли не единственная ошибка защиты гостей привела на 66- й минуте к голу Латвии. Рейсы на подбор обыграл ОРДЕЦ , ворвался в штрафную и точно пробил под голкипером . Но через минуту сработала связка Костевич - Будковский . Первый выполнил фланговый навес , а форвард « молодежки » поставил точку в матче - 5:1.

Латвия. Елгава. C-н \"Земгальский Олимпийский\"

Главный арбитр: Свейн-Эрик Эдвартсен (Норвегия)

Латвия (U-21) - Украина (U-21) 1:5
Голы: Рей 65 - Рыжук 7, Буяльский 27, Будковский 30, Будковский 50, Будковский 65

Латвия (U-21): Варажинскис, Милашевичс (Рей 61), Мицкевич, Лонщаков, Хмыз, Чистяков (Гуцс 77), Йокстс, Карашаускс, Ермолаев (Шадчин 46), Баринов, Плендишкис

Украина (U-21): Рудько, Тотовицкий, Буяльский (Ковалец 70), Будковский, Калитвинцев, Нойок (Бабенко 15), Цуриков, Болбат (Костевич 46), Рыжук, Караваев, Ордец

Предупреждения: Буяльский 45+2

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости