Источник: ФФУ вряд ли доверит Львову проведение матчей сборных

Национальной команде не запрещали проводить игры на львовском стадионе «Украина»Национальной команде не запрещали проводить игры на львовском стадионе «Украина»

Как сообщили «Комментариям» в ФФУ, дисквалификация «Арены Львов» теоретически никак не мешает сейчас проводить сборной игры на другом стадионе Львова - центральной арене «Украина». Правда, по словам источника в ФФУ, Федерация в ближайшее время вряд ли рискнет доверить Львову проведение матчей после скандала с болельщиками.

Глава львовской областной ячейки ФФУ Ярослав Грисьо сообщил сегодня «Комментариям», что на данный момент проводить поединки на «Украине» действительно официально никто не запрещал. Но он добавил, что ФИФА утверждает списки стадионов, которые принимают отборочные матчи национальных команд. Учитывая сложившуюся ситуацию, позже ФИФА может исключить из списка принимающих арен и «Украину». Это вполне вероятно.

Впрочем, в ближайшие годы, как сообщил Грисьо, ситуация может еще измениться. Например, украинские болельщики убедят ФИФА и УЕФА, что ситуация с соблюдением регламента и норм поведения на стадионах Украины улучшилась. В последствии санкции ФИФА могут быть смягчены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости