Фанаты рассказали Суркису, как реанимировать \"Динамо\"

Поклонники клуба просят не мучить их, а предпринять конкретные действия.

Болельщики киевского \"Динамо\" обратились к президенту Игорю Суркису с открытым письмом, в котором выразили боль от игры любимой команды, а также попросили внести изменения в работу клуба.Поклонники клуба просят не мучить их, а предпринять конкретные действия.

Болельщики киевского \"Динамо\" обратились к президенту Игорю Суркису с открытым письмом, в котором выразили боль от игры любимой команды, а также попросили внести изменения в работу клуба.

Фанаты отметили, что это далеко не все пункты, которые необходимо изменить. Однако уверены: решив эти задачи, в клубе уже начнется движение вперед.

\"Дорогой Игорь Михайлович, мы просим Вас не мучить болельщиков и футболистов и предпринять конкретные действия:

- Внутренняя реорганизация. Разработать стратегию развития клуба на ближайшие 5 лет.

Нанять профессиональных менеджеров для решения поставленных задач. Бывшие футболисты и комментаторы не подходят для профессионального и качественного решения задач, стоящих перед клубом.

- Привлечь команду зарубежных тренеров, у которых есть опыт завоевания чемпионских титулов европейских чемпионатов, а также Еврокубковых турниров.

- Поставить задачу. Хорошим спортивным результатом будет считаться победа в чемпионате или борьба за чемпионство до последнего тура, а также попадания в группу Лиги Чемпионов и успешный там выступление. Во успешным выступлением будет считаться место в группе не ниже второго - место которое позволяет пройти в следующий раунд. В противном случае, команда должна ставить целью выиграть Лигу Европы.

- Новая команда менеджеров должна организовать PR-отдел для изменения акцентов в информационной войне с донецким \"Шахтером\".

- Также одной из задач нового менеджмента будет реорганизация селекционного отдела - только последнего межсезонья в трансферов почти нет вопросов.

Добавьте в этот список задачи по улучшению качества внутреннего и внешнего маркетинга (работа с болельщиками, как у нас называют), организации продажи билетов \", - написали фанаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости