Роман МАКСИМЮК: \"Чем быстрее новички привыкнут к реалиям, тем будет лучше для \"Динамо\"

Бывший полузащитник киевского \"Динамо\" и сборной Украины Роман Максимюк дал оценку ситуации, связанной с затяжным периодом адаптации новичков столичного клуба, вспомнив времена своей игровой карьеры в динамовском коллективе.Бывший полузащитник киевского \"Динамо\" и сборной Украины Роман Максимюк дал оценку ситуации, связанной с затяжным периодом адаптации новичков столичного клуба, вспомнив времена своей игровой карьеры в динамовском коллективе. После 11 туров украинского первенства команда Олега Блохина находится на пятом месте в турнирной таблице, отставая от лидеров на 11 очков.

\"Слежу за киевской командой и не могу понять, что происходит. Все говорят: нужны адаптация, время. Я считаю, если человек стоит 15 миллионов, то просто нельзя давать ему одиннадцать туров на адаптацию. Эти футболисты практически сразу должны выходить и демонстрировать свой уровень. А они оказывается, вроде, ничем и не лучше наших футболистов. Это сугубо моё мнение, кто-то согласится с этим, кто-то нет. Команда не может найти свою игру, не хватает сыгранности. Но чем быстрее новички привыкнут к нашим реалиям, тем будет лучше для \"Динамо\".

Как настраивали игроков после неудачных матчей, когда я играл в \"Динамо\"? Даже не знаю, с чем сравнить. Когда я был в \"Динамо\", у нас была задача до двадцатой минуты забить два гола, а потом играть в правильный тактический футбол и выполнять установку Лобановского. Было ощущение, что Валерий Васильевич видел соперника насквозь, раскладывал всё по полочкам и, если ты делал свою работу, то обязательно это приносило результат\", — сказал Максимюк в разговоре с корреспондентом \"Чемпионат.com\" Олегом Шумейко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости