Заявление ДК \"Укрспортарены\" о дисквалификации \"Арены-Львов\"

Заявление Государственного концерна «Спортивные арены Украины» относительно решения Дисциплинарного комитета ФИФА о запрете проведения матчей с участием национальной сборной команды Украины на стадионе «Арена Львов» в отборочных циклах к чемпионатам мира 2014 и 2018 лет.Заявление Государственного концерна « Спортивные арены Украины » относительно решения Дисциплинарного комитета ФИФА о запрете проведения матчей с участием национальной сборной команды Украины на стадионе « Арена Львов » в отборочных циклах к чемпионатам мира 2014 и 2018 лет.

Государственный концерн « Спортивные арены Украины » и Государственное предприятие « Арена Львов » с уважением относятся к решению ФИФА. До официальных разъяснений относительно вердикта Дисциплинарного комитета от 27 сентября 2013 , размещенного на официальном сайте ФИФА , в адрес ДК « Укрспортарены » не последовало.

Нам известно , что Федерация футбола Украины инициировала апелляцию на решение ФИФА. В свою очередь ГК « Спортивные арены Украины » поддерживает действия ФФУ с надеждой , что решение будет смягчен . Примеры уменьшения штрафных санкций по клубов и сборных имели место в новейшей истории. Сразу после появления информации о нарушениях на стадионе все видеоматериалы , зафиксированные камерами наблюдения « Арены Львов» , были переданы в правоохранительные органы .

Государственном концерн « Спортивные арены Украины » всегда выступал за повышение уровня культуры спортивного боления : руководство ДК проводит соответствующую разъяснительную работу с футбольными болельщиками во избежание подобных инцидентов . Со времени открытия обновленного НСК « Олимпийский » ведется системный и эффективный диалог с болельщиками ФК «Динамо » , этот опыт будет применен и во Львове .

« Арена-Львов » продолжает оставаться главным спортивным и культурным объектом Западноукраинского региона . Здесь будут проводиться концерты с участием украинских и зарубежных звезд шоу -бизнеса , различные культурно -развлекательные мероприятия . Кроме того , продолжаются переговоры с ФК « Карпаты » по проведению матчей популярного футбольного клуба региона на главной арене Галичины.

Пресс - служба Государственного концерна « Спортивные Арены Украины »

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости