Андрей Ярмоленко: а вы хотели, чтобы мы их 5:0 обыгрывали?

Автор гола в матче с латвийцами поделился эмоциями от игры, в которой наша команда упустила победу на последних секундах.Автор гола в матче с латвийцами поделился эмоциями от игры, в которой наша команда упустила победу на последних секундах.

«Не удалось забить второй мяч. В конце расслабились, поверили в победу и пропустили. А вы хотели, чтобы мы их 5:0 обыгрывали? Они с чехами 1:1 сыграли, Чехия тоже неплохая команда».

«Латвия — неплохая команда, но нужно просто свои моменты реализовывать, не доводить до последних минут. Не хватило какой-то концентрации. Как мы могли недооценить соперника, если сами говорите, что мы создали кучу моментов? Просто не удавалось забить мяч, это да. Но о какой недооценке может быть речь, если мы и в первом тайме, и во втором их переигрывали? Футбол тем и интересен, что команда может целую игру обороняться, а в конце забить мяч».

«В конце все-таки подпортили настроение, и себе, и болельщикам. Хотели порадовать их победой, но увы не получилось», — сказал Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости