Роман Безус: не хватило концентрации на последних секундах

Полузащитник сборной Украины прокомментировал матч против латвийцев (1:1).Полузащитник сборной Украины прокомментировал матч против латвийцев (1:1).

«Если бы забили второй мяч, то довели бы поединок до победы. Но свои моменты не реализовали, а в конце игры не повезло. Последняя секунда, где-то не хватило концентрации и пропустили мяч. Может, нужно было подержать мяч на последних минутах, поиграть в короткий пас в защите, как это, например, делают испанцы, и довести встречу до победного итога», — сказал Роман Безус.

«Не думаю, что была недооценка соперника. Матч получался, но, повторюсь, если бы забили второй мяч, то было намного проще, и, я уверен, что мы победили бы. Все ребята расстроены, на поле все старались, но...» — добавил хавбек украинской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости