Артем Федецкий: должны были заканчивать игру в начале второго тайма

Защитник сборной Украины и днепропетровского «Днепра» считает, что в контрольном матче с Латвией «сине-желтые» «получили по шапке», а ошибку при розыгрыше углового — детским садом.Защитник сборной Украины и днепропетровского «Днепра» считает, что в контрольном матче с Латвией «сине-желтые» «получили по шапке», а ошибку при розыгрыше углового — детским садом.

«Не удовлетворены результатом, ведь имели столько моментов, — отметил Федецкий после матча. — Навес соперника — и гол. Это детский сад. Мы должны были заканчивать игру в начале второго тайма, а получилось, что дотянули и доигрались. Так нельзя. По домам разъезжаемся расстроенными. Ну что ж, получили по шапке, будем более сконцентрированными в официальных матчах».

«Сабо сказал, что играли пижоны? Уважаю Йожефа Йожефовича, прислушиваюсь к нему», — отметил Федецкий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости