Кравец вне сборной Украины, Бурда без сотрясения

Стали известны предварительные сроки восстановления игроков \"Динамо\", которые получили повреждения в воскресном матче с \"Карпатами\".Стали известны предварительные сроки восстановления игроков \"Динамо\", которые получили повреждения в воскресном матче с \"Карпатами\".

Осмотр Артема Кравца показал рассечение верхнего века в пять сантиметров, в результате чего у форварда заплыл левый глаз, а также гематому в области верхней левой скуловой кости. Сегодня в течение нескольких часов футболисту предстоит компьютерная томограмма кости лицевого черепа с целью определить ее целостность. Прогнозировать сроки восстановления врачи пока не берутся, но играть и участвовать в игровых упражнениях ему противопоказано минимум неделю. Таким образом, в расположение сборной Украины нападающий не поедет.

У Никиты Бурды сотрясения нет. На рассечение в лобно-теменной области наложены швы, а \"нарушение общей трудоспособности\", выражаясь медицинской терминологией, предполагает отсутствие в тренировочном процессе в течение максимум четырех дней.

Домагой Вида, получивший в ходе игры несколько сильных ударов по ногам и не только, отделался сильным ушибом коленного сустава. Это, впрочем, не помешало ему еще в воскресенье вечером отправиться в расположение сборной Хорватии, где футболист пройдет дополнительное обследование.

У Евгения Хачериди - ущемление нервного корешка, а говоря проще - функциональный блок в шейном отделе позвоночника. Посттравматический миозит. В понедельник с Хачериди поработал специалист в этой области повреждений - и к двум часам дня игрок должен прибыть в расположение сборной Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости