Сергей Рыбалка: силы нас покинули

Полузащитник \"Динамо\" Сергей Рыбалка после игры с \"Карпатами\" (0:0) поделился впечатлениями.Полузащитник \"Динамо\" Сергей Рыбалка после игры с \"Карпатами\" (0:0) поделился впечатлениями.

\"Была очень сложная игра, нас об этом предупреждали, - признался Рыбалка. - Все перевернулось буквально за минуту, когда столкнулись Кравец и Бурда. Вроде бы второй тайм мы начали неплохо, прессинговали, но потом вы сами видели, как в один момент все поменялось. Играли вдесятером, вдевятером, даже ввосьмером! Это очень тяжело, особенно, после матчей с \"Ольборгом\" и \"Днепром\", силы покинули\".

\"Карпаты\" с самого начала тянули время. Вратарь по пять минут вводил мяч! Даже когда мы играли вдевятером, они все равно тянули время. Я считаю, что команда должна играть на футбольном поле, что-то показывать, а не вести себя так. Хочется извиниться перед болельщиками. Думали оторваться от преследователей, но не получилось\".

\"Ничего не могу сказать о судействе. Мы сами виноваты в том, что потеряли важные очки. Очень обидно\".

\"После того, как мы вышли на первое место, только первый раз очки потеряли. Бывают такие матчи… Сложно после еврокубков да и после поединка с \"Днепром\". Во втором тайме, вроде, моменты начали появляться, а после столкновения все стало совсем по-другому\", - рассказал Сергей Рыбалка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости