Сергей РЕБРОВ: \"Главное, чтобы у ребят был хороший настрой\"

Главный тренер Динамо Сергей Ребров рассказал о своих ожиданиях от первого сбора.Главный тренер Динамо Сергей Ребров рассказал о своих ожиданиях от первого сбора.

\"В подготовительный период беготни всегда много. Другое дело, какой беготни — простой или с мячом...Я считаю, что футболисты играют с мячом, поэтому вся та тяжелая работа, которая предстоит (а она действительно тяжелая), непременно будет с мячом\", - сказал Ребров в интервью газете Команда.

\"Впрочем, на сборах, когда по две или три тренировки в день, легкой жизни никогда не бывает. И не имеет значения, занимаешься ты с мячом или выполняешь какую-то неспециальную работу. Главное, чтобы у ребят был хороший настрой, чтобы они понимали - только за счет желания и работы мы можем набрать ту форму, которая позволит нам бороться за первое место в чемпионате Украины и успешно выступать в Лиге Европы\".

\"Дам ли шанс молодежи проявить себя? Безусловно. Все тренеры, которые работали в Динамо, всегда брали молодых игроков на сборы. Вот и я с удовольствием возьму ребят, которые претендуют на место в основном составе, в первой команде\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости