Феллаини: \"Бельгия способна выиграть чемпионат мира\"

Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни считает, что его команда может выиграть чемпионат мира.Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллайни считает, что его команда может выиграть чемпионат мира.

\"Бельгия способна выиграть чемпионат мира. Если у нас получится это сделать, я обещаю, что сбрею свою шевелюру\".

\"Феллаини в \"Манчестер Юнайтед\" и в Бельгии - это один и тот же игрок. Манкунианцы приобрели меня год назад. У меня были и хорошие моменты, и плохие. Я был травмирован, произошла смена тренера, команда играла не слишком здорово. Посмотрим, что будем в следующем сезоне. Буду стараться выступать лучше\".

\"Я не рассматривал матч с Алжиром как возможность ответить своим критикам. Я никому и ничего не должен. Моя цель - забивать голы ради моей команды, семьи и страны. У меня был трудный сезон в клубе, но сейчас я выступаю на чемпионате мира и сосредоточен на сборной\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости