Владелец \"Севастополя\" обратился за помощью к фанам клуба

Почетный президент \"Севастополя\" Вадим Новинский обратился к болельщикам \"моряков\" с просьбой помочь футбольному клубу и поддержать команду в непростое время, сообщается на официальном сайте севастопольцев.Почетный президент \"Севастополя\" Вадим Новинский обратился к болельщикам \"моряков\" с просьбой помочь футбольному клубу и поддержать команду в непростое время, сообщается на официальном сайте севастопольцев.

\"Сегодня, в этот непростой для Крыма период, единственный шанс сохранить севастопольский футбол – это обеспечить его участие в Премьер-лиге Украины. Об этом однозначно высказались и международные футбольные организации. Команда играет для своих болельщиков, защищая честь родного города, поэтому ваша поддержка в э том вопросе очень важна. Если мы найдем общий язык с вами, с городскими властями в стремлении продолжить славные традиции севастопольского футбола, команда будет жить и радовать вас своими победами\", - заявил Новинский.

Напомним, ранее владелец \"Севастополя\" заявил о готовности и желании клуба продолжать выступать в чемпионате Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости