Андрей ВОРОБЕЙ: \"Сейчас Динамо будет играть в свое удовольствие\"

Экс-нападающий \"Шахтера\" и \"Металлиста\" Андрей Воробей высказал свое мнение по поводу решения президента \"Динамо\" Игоря Суркиса отправить Олега Блохина в отставку.Экс-нападающий \"Шахтера\" и \"Металлиста\" Андрей Воробей высказал свое мнение по поводу решения президента \"Динамо\" Игоря Суркиса отправить Олега Блохина в отставку.

\"Если команда долгое время не показывает игры и не добивается результата, главный тренер должен покинуть свой пост. Этого простого правила придерживаются во всех клубах мира\".

\"Сейчас \"Динамо\" будет играть в свое удовольствие и, возможно, у Сергея Реброва, назначенного исполняющим обязанности, будет время, чтобы доказать свою состоятельность. Считаю это вполне реальным\".

\"Ребров - молодой тренер, он неоднократно стажировался в ведущих командах мира, многое повидал. Да и сам он является очень ответственным человеком. Думаю, у него все получится. Что до дальнейшей судьбы Олега Блохина, то зная его, могу сказать, что он будет рассматривать варианты только от команд, которые ставят перед собой максимальные задачи. Таких клубов у нас мало, поэтому в Украине ему будет сложно трудоустроиться\", - сказал Воробей.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости