Виктор ГРАЧЕВ: \"В матче Шахтер - Металлург будет игра на встречных курсах\"

Ветеран \"Шахтера\" Виктор Грачев поделился мыслями о предстоящем донецком дерби.Ветеран \"Шахтера\" Виктор Грачев поделился мыслями о предстоящем донецком дерби.

\"Донецкий \"Металлург\" отобрал у \"Шахтера\" два очка в первом круге и сейчас претендует сделать нечто подобное. \"Металлурги\" пытаются доказать, что они серьезная команда и соответственно настроены. И это очень хорошо.

Завтра будет бой, команды покажут красивую зрелищную игру в первую очередь для болельщиков. \"Металлург\" не играет в закрытый футбол, а это то, что нужно \"Шахтеру\", будет игра на встречных курсах. Я не думаю, что Сергей Ташуев откажется от своего видения футбола и будет завтра строить игру по-другому\", - считает Грачев.

Напомним, что матч \"Шахтер\" - \"Металлург\" состоится в рамках 26-го тура Премьер-лиги в суботу, 19 апреля. Начало поединка в 19.00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости