Виктор ВАЦКО: \"Новый тренер \"Динамо\" должен быть психологически устойчивым\"

Известный футбольный комментатор размышляет над персоной нового тренера киевского \"Динамо\".Известный футбольный комментатор размышляет над персоной нового тренера киевского \"Динамо\".

\"Каким должен быть новый тренер \"Динамо\"? Квалифицированным, качественным, с современным видением футбола и стремлением к самосовершенствованию. А также психологически устойчивым\", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.com.ua.

\"Я публично ничего не буду советовать. Знаю, что таких \"советников\" у Игоря Михайловича хватает. Правда, ни один из них за свои советы никакой ответственности не несет. Так, сказал - и сказал... Я на себе почувствовал, какая это ответственная и супертяжелая вещь - выбор тренера для команды, которая у тебя в сердце\".

\"Ребров? Не знаю как насчет шансов. Но я лично готов искренне пожелать успеха Сергею на этой должности. Удачи и длительной работы. Очень хочу, чтобы у него все получилось в статусе главного тренера\", - добавил Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости