ШОВКОВСКИЙ: \"Надо выходить и работать\"

Александр Шовковский - о настроении в команде и своем последнем участии в игре.Александр Шовковский - о настроении в команде и своем последнем участии в игре.

О том, сложно ли осознавать, что \"Динамо\" вновь может остаться без Лиги чемпионов: \"Я не хочу отвечать на этот вопрос. У вас есть свое видение, я останусь при своем. А что осознавать? Надо выходить и работать\".

О том, удивится ли если \"Днепр\" станет чемпионом: \"По игре - нет\".

О своем последнем участии в матче - игре с \"Валенсией\": \"Я не видел второй части матча, в которой я не принимал участия. До того момента я не могу сказать, что у \"Валенсии\" было преимущество по созданным и реализованным эпизодам. Почему не стал пересматривать вторую половину первого матча? Меня захлестнули мои собственные эмоции. А по поводу ответной игры однозначно мы не выглядели слабее\".

О ситуации в стране: \"Я думаю, нет ни одного человека в нашей стране, на которого не повлияла ситуация. Как тех, кто родился здесь, так и приезжих\".

О поездке на Кипр на матч с \"Валенсией\": \"Здесь можно было бы ответить банально: нам все равно, наступать - бежать, отступать - бежать… В данном случае все находились в подвешенном состоянии. Безусловно, нервозность и неопределенность сыграли определенную роль в этом противостоянии\".

О своей травме: \"Сложный вопрос. Множество факторов может повлиять на это. В моем случае это может быть следствием предыдущих повреждений. С другой стороны, надо знать состояние самой мышцы. Вот Шуст точно так же на ровном месте получил разрыв передней мышцы. С чего это все может быть? Кто его знает…\"

О том, были ли такие травмы раньше: \"Получал. Но связаны они с другими обстоятельствами. На этой же ноге у меня был очень серьезный надрыв. Еще в 2000 году у меня порвалась связка, которую потом сшивали. Может быть, этот разрыв - результат той старой травмы\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости