Игорь Суркис: «Президента Премьер-лиги должны выбирать владельцы клубов»

Президент \"Динамо\" Игорь Суркис назвал причины, по которым представители киевского клуба не приняли участия в сегодняшнем собрании участников Премьер-лиги Украины по выбору нового главы турнира. Напомним, что само собрание так и не состоялось.Президент \"Динамо\" Игорь Суркис назвал причины, по которым представители киевского клуба не приняли участия в сегодняшнем собрании участников Премьер-лиги Украины по выбору нового главы турнира. Напомним, что само собрание так и не состоялось.

\"Президента Премьер-лиги должны выбирать владельцы клубов. Я узнал, что они не приедут на выборы, а отправят своих представителей, так и сам решил не ехать. Я даже приготовил галстук, но принял такое решение. Если президента Премьер-лиги выбирают вице-президенты и другие, то получается, что нам она просто не нужна. Я хочу, чтобы было уважение к киевскому \"Динамо\" и другим клубам. Я ничего не имею против Данилова. Премьер-лига создана для того, чтобы защищать клубы, а сегодня мы превратили это в фарс. Я хочу, чтобы собрались все владельцы клубов\", - приводит позицию Суркиса espreso.tv.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости