Ленс: Я – самый ленивый в \"Динамо\"

Вингер киевского \"Динамо\" Джермейн Ленс ответил на вопросы болельщиков столичного клуба на церемонии презентации нового выпуска клубного журнала.Вингер киевского \"Динамо\" Джермейн Ленс ответил на вопросы болельщиков столичного клуба на церемонии презентации нового выпуска клубного журнала.

\"Кто самый ленивый игрок \"Динамо\"? Я, — шутя ответил Ленс. — Пока я не очень доволен тем, как идут дела в команде, ведь мы на пятом месте. Я надеюсь, что мы сможем стать чемпионами. Чтобы это случилось, нам нужно выигрывать свои матчи. Когда получим золотые медали, тогда я буду доволен. Из всех сыгранных нами матчей мне больше всего запомнилась домашняя победа над донецким \"Металлургом\" со счётом 9:1.

С кем я больше всех дружу в \"Динамо\"? С Аруной. Он говорит на английском, поэтому мы можем свободно общаться. Я учу русский, но пока мне трудно\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости