Поркуян: \"У Фоменко огромный тренерский потенциал\"

Бывший игрок сборной СССР Валерий Поркуян поделился впечатлениями от работы Михаила Фоменко у руля национальной сборной Украины. Поркуян уверен в том, что Фоменко принесёт украинской сборной ещё много пользы.Бывший игрок сборной СССР Валерий Поркуян поделился впечатлениями от работы Михаила Фоменко у руля национальной сборной Украины. Поркуян уверен в том, что Фоменко принесёт украинской сборной ещё много пользы.

\"Команда стала показывать добротный футбол после того как её возглавил Миша Фоменко. До него были неубедительные матчи против сборных Молдавии и Черногории, в которых были потеряны важные очки в борьбе за первое место. Большая заслуга тренерского штаба Михаила Ивановича в том, что после неудачных поединков они сумели мотивировать ребят и выдать прекрасную серию без поражений. При нынешнем тренерском штабе наша команда стала демонстрировать осмысленный футбол и показывать игровую дисциплину. Франция? Получилось то, что получилось… В первом матче подопечные Фоменко смяли французов, а в ответном все произошло наоборот. В обороне украинцев сказалось отсутствие Федецкого и Кучера. У подопечных Дешама замена пяти исполнителей на поле только усилила игру экс-чемпионов мира.

Фоменко ни в коем случае нельзя отпускать! У Михаила Ивановича огромный тренерский потенциал, который он на деле сможет использовать и принести огромную пользу украинскому футболу. Подобрался именно тот тренерский штаб способный решать высокие задачи и важно, что есть молодые перспективные футболисты готовые к серьезным экзаменам на самом высоком международном уровне\", — цитирует эксперта сайт \"Футбол 24\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости