Душан ТАДИЧ: \"Сборная России - один из фаворитов ЧМ-2014\"

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич в преддверии товарищеского матча с Россией, который состоится 15 ноября в ОАЭ назвал соперника одним из фаворитов чемпионата мира-2014.Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич в преддверии товарищеского матча с Россией, который состоится 15 ноября в ОАЭ назвал соперника одним из фаворитов чемпионата мира-2014.

Также 24-летний хавбек добавил, что его команда заранее начала готовиться к игре, чтобы привыкнуть к климатическим особенностям.

– Сборная России очень сильна, ее можно считать одним из фаворитов чемпионата мира, – приводит sport.blic.rs слова Тадича.

– Мы сможем оценить свою игру на фоне одной из лучших команд. Здесь высокая влажность, тяжело дышать, но мы приехали заранее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости