Ван Гаал: \"Ленс может играть центрального нападающего\"

Наставник сборной Нидерландов рассматривает различные варианты, столкнувшись с кадровым дефицитом в атаке.Наставник сборной Нидерландов рассматривает различные варианты, столкнувшись с кадровым дефицитом в атаке.

Робин ван Перси, Рики ван Вольфсвинкель и Клаас-Ян Хунтелаар из-за травм в ближайших товарищеских матчах не помогут сборной, поэтому наставник ищет другие способы занять позицию центрального нападающего.

\"Из-за повреждений всех этих футболистов у нас остается не так много чистых форвардов. Возможно, это даст шанс кому-то проявить себя на данной позиции\".

\"Например, Сим де Йонг в случае чего может занять это место. Или, например, еще одним вариантом является Джермейн Ленс. Думаю, проблему можно решить\" — поведал Луи ван Гаал.

В ближайшее время Нидерланды сыграют с Японией и Колумбией.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости