Александр Рыбка: будем делать все, чтобы Луческу взял свои слова обратно

Голкипер «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Шахтером».Голкипер «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Шахтером».

— Как отмечали чемпионство «Динамо»?
— Собрались семьями и поужинали в ресторане. Выпили по бокалу шампанского, потому что все прекрасно понимают, какая нам предстоит игра. Турнирная ситуация не имеет значения, так как матчи с «Шахтером» всегда принципиальны, в каком бы турнире мы не играли.

— Какие ваши ожидания от матча с «Шахтером»?
— Будем делать все, чтобы добиться положительного результата — победить.

— Луческу сказал, что «Динамо» не будет считаться чемпионом, если не победит «Шахтер». Вас задели такие слова?
— Говорить можно все, что угодно. Мне кажется, что это какая-то защитная реакция. «Динамо» неприятно проигрывать «Шахтеру» так же, как и им нам. Говорить все что угодно — право Луческу. Трудно что-то комментировать. За каждую победу в чемпионате дают три очка, поэтому нужно выходить на поле и выигрывать. Нет такого, что за победу над «шахтером» дают шесть очков, а за победу над «Сталью» — три. Нужно побеждать в каждой игре и тогда станешь чемпионом. У нас будет дополнительный стимул — будем делать все, чтобы Луческу взял свои слова обратно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости