Мигел Велозу: уже проинформировал представителей «Динамо» о своем намерении вернуться в Европу

Полузащитник «Динамо» Мигел Велозу заявил о том, что покинет команду по окончании сезона.Полузащитник «Динамо» Мигел Велозу заявил о том, что покинет команду по окончании сезона.

«Этот сезон прошел для меня хорошо. Я помог команде стать чемпионом и выйти из группы Лиги чемпионов, что было еще одной из наших целей. Выбили из борьбы „Порту“, но потом были выбиты „Манчестер Сити“, который является одним из полуфиналистов и кандидатом на победу в турнире.

Мое будущее? У меня контракт с „Динамо“ до июня, но я уже проинформировал представителей клуба о своем намерении вернуться в Европу. Если ли у меня конкретные предложения? Сейчас моя цель — успешно завершить сезон. После этого я приму наилучшее решение», — отметил Велозу.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости