Василий Рац: «Если «Динамо» проиграет «Рапиду» — будут проблемы»

Известный в прошлом футболист «Динамо» Василий Рац считает, что матч с «Рапидом» станет для киевлян моментом истины.Известный в прошлом футболист «Динамо» Василий Рац считает, что матч с «Рапидом» станет для киевлян моментом истины.

— Еще в мои времена «Динамо» в еврокубках в гостях обыгрывало «Рапид» со счетом 4:1. По сравнению с тем временем, «Рапид» явно стал слабее. Несмотря на последние матчи «Динамо», киевляне обязаны побеждать этого соперника. Другого выхода у них нет. В случае неудачи у киевлян могут быть проблемы. Надо чтобы игроки с пониманием отнеслись к этому матчу и выложились на поле на сто процентов.

«Динамо» обязано разбираться с такими соперниками. Не хватало еще, чтобы после «Генка» киевляне «Рапиду» проиграли. Это будет огромный провал. У «Динамо» хороший подбор игроков. А то, что у них нет сыгранности, еще не означает, что австрийцам можно проиграть. Просто нужно собраться и качественно выполнить свою работу. Иначе будут проблемы. Болельщики и так недовольны игрой «Динамо». Все ею недовольны. Существует определенная грань, ниже которой нельзя опускаться. Вот «Динамо» и дошло до такой грани, — сказал Рац в интервью Футбол 24.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости