Андрей Несмачный: «Макаренко сейчас на голову выше Тремулинаса»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Несмачный положительно оценил игру своего нынешнего динамовского коллеги по амплуа — Евгения Макаренко.Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Несмачный положительно оценил игру своего нынешнего динамовского коллеги по амплуа — Евгения Макаренко.

— Макаренко — наш, и на мой взгляд, если сравнивать с Тремулинасом, то Женя сейчас на голову выше, чем француз. Понятно, что не ошибается тот, кто ничего не делает, невозможно играть без ошибок, но он молодой игрок, и у него еще все впереди. И нельзя говорить, что он где-то виноват, мол из-под него забили... Идет цепь ошибок, — сказал Андрей во время видеоконференции на сайте «Проспорта».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости