Николай Несенюк: «Играя вдесятером «Динамо» не проиграло, и это уже положительный результат»

Директор департамента киевского «Динамо» по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк прокомментировал игру «бело-синих» в матче 11-го тура чемпионата Украины против полтавской «Ворсклы».Директор департамента киевского «Динамо» по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк прокомментировал игру «бело-синих» в матче 11-го тура чемпионата Украины против полтавской «Ворсклы».

— Я считаю, что Блохин нашел позитив, ведь команда проявила волю, сведя матч вничью. Если так оценивать матч, то результат вполне приемлемый, исходя из-того как сложились обстоятельства по ходу матча, и они складывались не в пользу «Динамо». Бессмысленная ошибка с первым мячом и пенальти, кроме этого «Ворскла» не создала ничего. Потом... непонятное удаление. Но играя вдесятером «Динамо» не проиграло, и это уже положительный результат. Хотя «бело-синие» могли и проиграть.

Я считаю, что такой футболист как Браун Идейе, не имеет права давать волю эмоциям, что бы там ни было. На первом месте должны быть не его собственные амбиции, а интересы команды. Он подвел команду, поставив под сомнения результат. Его партнерам пришлось тратить море сил, чтоб свести матч вничью. Ну и хорошо, что повезло, и мяч залетел в ворота. Так себя вести футболист «Динамо» не имеет права. Это еще раз свидетельствует, что есть над чем работать, — сказал Несенюк в эфире радио «Промінь».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости