Александр Севидов: не думаю, что Селин будет выступать в «Металлисте» в новом сезоне

Главный тренер «Металлиста» прокомментировал ситуацию с защитником «Динамо» Евгением Селиным, который в минувшем сезоне выступал в составе харьковской команды на правах аренды.Главный тренер «Металлиста» прокомментировал ситуацию с защитником «Динамо» Евгением Селиным, который в минувшем сезоне выступал в составе харьковской команды на правах аренды.

«Селин декларировал, что хочет покинуть „Металлист“, чтобы вернуться в „Динамо“ и попытаться пробиться в основной состав киевлян. Причем, насколько я знаю, он это озвучивал не раз еще до моего прихода в команду».

«Не думаю, что этот исполнитель будет выступать в „Металлисте“ в новом сезоне — я рассчитываю только на тех футболистов, которые действительно хотят играть в нашей команде. Во всяком случае, по состоянию на текущий момент мы вариант аренды Селина не рассматриваем», — заявил Севидов.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости