Неймар может пропустить старт квалификации ЧМ-2018

ФИФА распространила 4-матчевую дисквалификацию нападающего сборной Бразилии на Кубке Америки на все турниры с участием национальных сборных.ФИФА распространила 4-матчевую дисквалификацию нападающего сборной Бразилии на Кубке Америки на все турниры с участием национальных сборных.

Таким образом, если сборная Бразилии не выйдет в финал Кубка Америки, то капитан пентакампеонов может пропустить старт отборочного турнира ЧМ-2018 в октябре.

Напомним, Неймар уже отбыл один матч дисквалификации, пропустив заключительную встречу группового этапа Кубка Америки против Венесуэлы (2:1). В четвертьфинале Бразилия сыграет с Парагваем.

Отмечается, что конфедерация футбола Бразилии будет добиваться, чтобы Неймар отбыл возможный остаток дисквалификации на America Gold Cup, который состоится в следующем году в США, или на следующем Кубке Америки, который пройдет в 2019 году в Бразилии.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости