Игор Йовичевич: в следующем сезоне предстоит побороться за более высокие места

Главный тренер «Карпат» в очередной раз подвел итоги минувшего сезона.Главный тренер «Карпат» в очередной раз подвел итоги минувшего сезона.

«Чтобы оценить выступления нашей команды, нужно вспомнить, что мы имели в начале сезона. Сейчас уже есть определенный оптимизм, поскольку прогресс „Карпат“ очевиден. Руководство, тренерский штаб и болельщики клуба видят, что есть определенный рисунок игры, на поле присутствует дисциплина. Это вселяет уверенность на следующий сезон, в котором предстоит побороться за более высокие места в турнирной таблице».

«Было много матчей, которыми я доволен. В то же время в этих матчах не было нужного результата. Это, в частности, домашние матчи с «Металлистом», «Ворсклой» и «Волынью». Ответственность за те поединки, которые мы проиграли, как главный тренер беру на себя. Нет такого тренера, чтобы не ошибался. На этих ошибках я учусь. В общем, каждую ошибку анализируем, отрабатываем на тренировках.

«Молодежная и юниорская команды — наш главный источник пополнения основного состава. Имел счастье работать с этими футболистами год-два назад, их возможности и потенциал мне хорошо знакомы. Думаю, у других молодых игроков, которые еще не могут показать уровня высшего дивизиона, также будет возможность себя проявить. Просто нужно время, чтобы они подросли и окрепли», — заявил Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости