Сергей Ребров: никто не собирается останавливаться

Наставник \"Динамо\" подвел итоги осенней части сезона.Наставник \"Динамо\" подвел итоги осенней части сезона.

\"Прежде всего. у нас появилась команда. Я уже говорил, выходя на поле, ребята играют друг за друга, они сплочены на поле. И я рад этому. Повторюсь, иногда может не быть результата, но если виден прогресс в игре футболистов, чувствуется их взаимопонимание на поле, наверное, первый шаг сделан правильно. Это заметно, плюс, добавился результат. И болельщики понимают, что мы движемся в правильном направлении, но это только начало пути, никто не собирается останавливаться\".

\"Баланс между опытом и молодостью? Надеюсь, вы и сами это видите. Я сам вырос в Украине, и если бы мне не давали шанса, я бы не стал тем, кем являюсь сейчас. Уверен, в нашей стране очень много талантливых ребят, им нужно давать возможность себя проявить. В первую очередь, нужно в правильном русле направить работу динамовской академии, чтобы к нам приходили уже подготовленные футболисты. Убежден, то, что мы сейчас делаем и пытаемся изменить и в ДЮФШ, и в молодежных командах, это первый шаг, надеюсь, он пойдет на пользу всей клубной структуре\".

\"Ярмоленко? Он лидер по всем показателям. Я рад, что его игра изменилась, Андрей, действительно, стал более многогранным на поле, может, не только владеть мячом, не только забить или отдать голевую передачу, помимо этого он - настоящий лидер на поле и может делать все, если у него есть настроение и желание. А в последних играх я это вижу, в первую очередь, желание играть на команду, а не только отличиться голом и стать лучшим бомбардиром. Хотя, эта задача наверняка перед ним стоит, потому что уровень его игры очень высок. Так же, как в свое время, мы с Андреем Шевченко старались забить, как можно больше, так же и Ярмоленко стремится. Но он играет на позиции полузащитника, и то, что он столько забивает и отдает голевых передач, конечно же, говорит о том, что это ведущий игрок нашей команды\", - сказал Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости