Гармаш вернется в общую группу в феврале

Полузащитник \"Динамо\" сейчас находится в Барселоне, но операцию ему делать не будут.Полузащитник \"Динамо\" сейчас находится в Барселоне, но операцию ему делать не будут.

Об этом рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

\"Я надеюсь, что в феврале Гармаш полностью начнет работать в общей группе. Слава Богу, что мы ушли от сложнейшей операции, которую ему хотели делать на задних крестообразных связках\".

\"В Барселоне врач сделал ему небольшое хирургическое вмешательство и посмотрел, что ничего не надо делать, лишь почистив ему колено. Сейчас Денис находится в Барселоне, проходит реабилитацию, а возвращается буквально на Новый год. Потом опять в Барселону, где Денис будет работать до своего полного восстановления\", - сказал Суркис.

В нынешнем сезоне Денис Гармаш сыграл всего два матча.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости