Данило Силва: Ребров раскрепостил команду

Бразильский защитник \"Динамо\" - о своем будущем, соотечественнике Бетао и о том, что изменил Сергей Ребров.Бразильский защитник \"Динамо\" - о своем будущем, соотечественнике Бетао и о том, что изменил Сергей Ребров.

\"Связываю ли свое будущее с Украиной? Одному Богу известно, как будет дальше. Но контракт действует еще полтора года - до конца не этого, а следующего сезона. Мне близка философия Реброва и Рауля: нужно не думать о далеком будущем, а готовиться к каждой ближайшей игре. А там время покажет. Сейчас нам важно отдохнуть, а потом - хорошо пройти сборы и довести сезон до победы. Во внутренних соревнованиях - обязательно, да и в Европе, считаю, у нас есть шансы. Вот если станем чемпионами, а наша игра будет нравиться публике, почему бы президенту не предложить мне новое соглашение?\"

\"Бетау суперчеловек и суперфутболист! Вроде не так давно вернулся, но команда его уже приняла. Да разве можно не принять этого веселого, общительного парня - иностранца, так хорошо говорящего по-русски? Но больше всех радовался я, ведь теперь смогу поговорить у нас в команде по-португальски не только с Мигелом Велозу. Как бы ни привык к Украине, а ностальгию никто не отменял\".

\"Что изменил Ребров? Он сделал футболистов более свободными психологически. Не стану вспоминать о нашем прежнем тренере, теперь его в клубе нет. А Ребров и Рауль стали больше разговаривать с игроками, интересоваться их проблемами не только на поле, но и в обычной жизни. А еще - они дают мотивацию перед каждой игрой. Важно, когда футболисты объединены общей целью, хотят все время побеждать, чтобы выиграть чемпионат, а может быть - и Лигу Европы\", - отметил Данило Силва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости