Артем Кравец: постараемся обыграть \"Ольборг\" в киевском матче

Нападающий \"Динамо\" поделился эмоциями от поражения команды в поединке в датским \"Ольборгом\" (0:3) в группе Лиги Европы.Нападающий \"Динамо\" поделился эмоциями от поражения команды в поединке в датским \"Ольборгом\" (0:3) в группе Лиги Европы.

\"Не сказал бы, что у нас сегодня были какие-то особые проблемы в обороне, - заявил Кравец. - \"Ольборг\" провел две контратаки, нанес два удара по нашим воротам и повел в счете 2:0. Признаться, я еще не отошел от этого непонятного матча. Как минимум, мы не заслуживали столь крупного поражения. При этом, у нас была куча моментов, чтобы отыграться. Не повезло. Более того, на мой взгляд, в одном из эпизодов арбитр должен был назначать пенальти в ворота \"Ольборга\". Но ничего страшного - разберем этот матч и будем двигаться дальше\".

\"Что касается \"Ольборга\", то никаких сюрпризов эта команда нам сегодня не преподнесла: мы как раз и ожидали, что наш соперник будет играть от обороны, действовать очень компактно. Так и произошло. У нас, в принципе, все получалось, но, повторюсь, пропустили эти две контратаки и получили два гола. И, конечно, было непросто создавать шансы в атаке, когда \"Ольборг\" оборонялся всем составом, выстроившись у своей штрафной площадки\".

\"Конечно, очень обидно, что проиграли, да еще с таким крупным счетом. Хотели бы извиниться за это перед нашими болельщиками. Очень неприятно. Постараемся обыграть \"Ольборг\" в киевском матче. Думаю, что после того, как тренеры укажут нам на наши ошибки в сегодняшнем поединке, в Киеве с датчанами мы покажем совсем другой футбол, который, надеюсь, принесет нам победный результат. Но сперва у нас на повестке дня будет ответный матч Кубка Украины с \"Карпатами\", в котором мы должны будем решить задачу выхода в следующий раунд\", - подытожил Артем Кравец.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости