Андрей Ярмоленко: это был не наш день

Вингер \"Динамо\" - о поражении 0:3 от \"Ольборга\" в матче группы Лиги Европы.Вингер \"Динамо\" - о поражении 0:3 от \"Ольборга\" в матче группы Лиги Европы.

\"Наверное, у нас сегодня вообще ничего не получалось, - признался Ярмоленко. - Хотя при счете 1:0 был у меня момент. Забей я - и, возможно, сыграли бы немножко по-другому. Но сегодня, видите, не наш день. Мы старались, но этот гол, потом второй - мы совсем поникли, хотя и не должны этого делать. Вроде бы и друг друга подбадривали, но что-то сегодня не ладилось\".

\"Видно, \"Ольборг\" хорошо нас изучил, посмотрели, как мы атакуем. Оборонялись всей командой, а когда отбирали у нас мяч, 4-5 человек выбегали в контратаки. А у нас были свободные зоны. Да и очень много было у нас простых потерь. Теряем мяч - и метров семьдесят нужно бежать обратно, так нельзя делать\".

\"Конечно, проигрывать с таким счетом \"Динамо\" непозволительно. Завтра сядем, разберемся, и я думаю, что есть о чем поговорить. Сделаем выводы и в Киеве должны обыгрывать эту команду, при своих болельщиках нужно брать реванш\", - сказал Андрей Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости