Сергей Сидорчук: \"Динамо\" не должно так проигрывать

Полузащитник \"Динамо\" - о разгромном поражении 0:3 в Дании от \"Ольборга\" в Лиге Европы.Полузащитник \"Динамо\" - о разгромном поражении 0:3 в Дании от \"Ольборга\" в Лиге Европы.

\"Хотелось бы, прежде всего, извиниться перед нашими болельщиками за такой счет, - рассказал Сидорчук. - Думаю, \"Динамо\" Киев не должно так проигрывать\".

\"В принципе, мы ожидали, что датчане будут в десять человек сзади сидеть, но вскрыть не получилось. Думаю, если бы в первом тайме мы забили, было бы намного легче, и игра сложилась бы по-другому\".

\"Нас просили создавать численное преимущество на флангах, но у нас это не получалось. Наверное, надо было, чтобы мяч ходил чуть быстрее, но и это не вышло\", - заявил Сергей Сидорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости