Сергей Кравченко: игра у нас не получилась

Полузащитник \"Днепра\" поделился впечатлениями от матча с \"Карабахом\" в группе Лиги Европы.Полузащитник \"Днепра\" поделился впечатлениями от матча с \"Карабахом\" в группе Лиги Европы.

\"Игра у нас не получилась, - признался Кравченко. - Не могу сказать, что мы наиграли на поражение, но сыграли совсем не так, как планировали, в том числе и в центре поля. Но не хотелось бы подразделять команду на линии: полузащиты, обороны и так далее. Вся команда работает и на оборону, и на атаку. Что-то пошло не так, тем более пропустили гол. После него \"Карабах\" низко сел, и такую оборону сложно было вскрыть\".

\"Не знаю, может со стороны и было такое впечатление, что мы уступали сопернику в желании, но мы знали, что это очень важная игра. Желание было, но что-то пошло не так. Сейчас можно говорить разное. Мы проиграли 0:1, проиграли на поле. Если бы матч закончился с другим результатом, говорить можно было бы о чем-то другом. А так - проигрыш дома\".

\"Стыдно ли? Ну как стыдно... Конечно, хотели выиграть, порадовать своих болельщиков. Должны были обыгрывать «Карабах», хотя это не такая слабая команда, как это может показаться\", - поведал Сергей Кравченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости