Сергей Ребров: \"Стяуа\" не меньший раздражитель, чем \"Шахтер\"

Наставник \"Динамо\" рассказал о предстоящем матче со \"Стяуа\" в рамках группового турнира Лиги Европы.Наставник \"Динамо\" рассказал о предстоящем матче со \"Стяуа\" в рамках группового турнира Лиги Европы.

\"Лидерство этой команды в чемпионате Румынии и убе­дительный старт в групповом раунде Лиги Европы говорят сами за себя. Нас ждет встреча с флагманом румынского футбо­ла. Я хорошо помню, как сам играл против \"Стяуа\". Тогда, в 2006 году, клуб из Бухареста многие считали аутсайдером нашей группы, в которой также выступали \"Реал\" и \"Лион\", но в первом же матче Лиги чемпио­нов мы крупно уступили румы­нам на своем поле...\"

\"Я бы сказал, что они играют в современный футбол. Обо­роняется эта команда может не­плохо. Мы посмотрели доста­точно поединков с ее участием и имеем представление о том, за счет чего можем победить\".

\"Кто заменит Макаренко? Посмотрим. У нас в коллективе хватает исполнителей, которые могут сыграть на этой позиции. Будем думать\".

\"Шахтер\"? Я уверен, что в поединке с румынами никто не будет ду­мать о матче с \"горняками\". По­верьте, \"Стяуа\" является для нас не меньшим раздражителем, чем \"Шахтер\". На нашей сторо­не будет поддержка болельщи­ков - мы надеемся, что они скоро снова начнут ходить на \"Динамо\", - подытожил Ребров.

Источник: Газета \"Команда\"
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости