Cергей Сидорчук: сыграем со \"Стяуа\" - тогда и о \"Шахтере\" начнем думать

Полузащитник \"Динамо\" - о старте сезона и предстоящем матче со \"Стяуа\".Полузащитник \"Динамо\" - о старте сезона и предстоящем матче со \"Стяуа\".

\"Нынешняя неделя, пожалуй, самая сложная для \"Динамо\". Нам предстоит провести ключевые матчи с точки зре­ния турнирной стратегии\".

\"Наш на­ставник, как, впрочем, и мы сами, не разделяет мат­чи по статусу. В футболе принято жить от игры к игре, и предстоящая встре­ча - всегда самая важная. Проведем поединок с ру­мынами - и начнем ду­мать о \"Шахтере\".

\"Останутся ли силы силы? Думаю, да. Мы хорошо себя чувствуем, у нас отлич­ные условия для восстанов­ления, хороший медицин­ский штаб. Так что по этому поводу мы не переживаем и не акцентируем внимание на том, что у горняков будет на два дня больше времени для подготовки\".

\"Стяуа\"? Видел моменты ее мат­ча с \"Ольборгом\", знаю, что в последнем туре она сыграла с \"Астрой\" вничью - 0:0. Хотя руководитель нашей анали­тической группы, Александр Козлов, рассказывал, что в этой встрече счет вполне мог бы быть и 4:4. Более детальный разбор нам еще предсто­ит\".

\"Румыны отно­сятся к категории тех коллек­тивов, которые и сами игра­ют, и сопернику дают. Лучше так, чем когда 10 человек сто­ят сзади и отбиваются\".

\"Вызов в сборную меня, конечно, обрадовал. Я уже ездил в национальную ко­манду, но на поле так и не вышел. Может, удастся дебютировать на этот раз\", - сказал Сидорчук.

Источник: Газета \"Команда\"

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости