Александр Кучер: \"Порту\" больше заслуживал победы

Защитник \"Шахтера\" считает, что \"Порту\" был ближе к победе, чем донецкий клуб.Защитник \"Шахтера\" считает, что \"Порту\" был ближе к победе, чем донецкий клуб.

\"Сложный матч получился. \"Порту\" показал, как нужно играть в футбол. Они контролировали мяч и владели преимуществом. Наверное, гости больше заслуживали победы\".

\"Сегодня не было той игры, которую проповедует \"Шахтер\": быстрый и короткий пас. Играли длинными передачами, непонятно как…Соперник полностью контролировал ход матча, особенно во втором тайме. Да, хорошо, что мы забили два мяча на контратаках, но обидно пропускать в конце. Получить два мяча за три минуты - очень неприятно. Все-таки нужно было собраться, выстоять и взять три очка, даже с такой игрой\".

\"Я просил больше разыгрывать и контролировать мяч, а не быть, потому что подбора не было. Оба пенальти мы получили после наших атак, когда соперник организовал свои контрвыпады\".

\"Пенальти? Мне тяжело судить - был пенальти или нет. Я пытался не трогать игрока соперника\".

\"Конечно, всем неприятно. Хотелось выиграть домашний матч и показать игру. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Хорошая атмосфера была на стадионе. Трибуны сегодня очень хорошо помогали\", - сказал Кучер.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости