Павел Шкапенко: «Уверен, что потерянные на старте очки команда Реброва наверстает»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Павел Шкапенко прокомментировал результат матча своих бывших одноклубников против «Зари».Бывший полузащитник киевского «Динамо» Павел Шкапенко прокомментировал результат матча своих бывших одноклубников против «Зари».

— Так сложилось, что тренеры этих команд — мои давние друзья. С Вернидубом я еще на заре своей карьеры играл в запорожском «Металлурге», а с Ребровым мы практически одновременно перешли в «Динамо», жили в одном номере, с тех пор и водим дружбу. В какой-то степени ничью можно назвать закономерным результатом, хотя для «Динамо» она — со знаком «минус». Впрочем, я уверен, что потерянные на старте очки команда Реброва затем наверстает, конкуренты ведь тоже где-нибудь оступятся. «Заря» под руководством Вернидуба очень прилично выглядит в этом сезоне. Смотрел все их матчи в Лиге Европы — луганчане впечатляют. И молодежь у них хорошая, видно, что парни выходят на поле сражаться за результат, а не просто отбывать номер. После возвращения из молодежной сборной лидеры «Зари» хоть и подустали, но сумели найти в себе силы и выдали классную игру с «Динамо». И молодцы, что, проигрывая, не остановились в конце матча, а лезли вперед. За настырность и старательность и заработали важное очко.

Понравился ли мне Теодорчик? Вроде неплохое приобретение, поляк старается и нацелен на ворота соперника. Но думаю, что он может и обязан играть еще лучше. А еще «Динамо» не помешали бы один-два хороших центральных защитника, а то проблемы в этой зоне налицо. Говорите, Хачериди уже почти готов играть? Не знаю, не знаю... Он мне и раньше не нравился, а после травмы и длительного лечения еще долго набирать придется. Кстати, Ребров сделал хороший ход, переведя крайнего защитника Данило Силву в центр обороны. Там он смотрится гораздо увереннее, чем на фланге, — сказал Шкапенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости