Кварцяный: «Потенциал и организация игры «Динамо» впечатляют!»

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный высоко оценил потенциал ближайшего соперника своей команды в чемпионате Украины — киевского «Динамо».Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный высоко оценил потенциал ближайшего соперника своей команды в чемпионате Украины — киевского «Динамо».

«Мы должны как можно быстрее забыть о победе над запорожским „Металлургом“, ведь нас ждет выезд в Киев. „Динамо“ сейчас почему-то критикуют, но команда сильно изменились в лучшую сторону. И не дай Бог нам попасть на матч, когда у „Динамо“ начнет всё залетать.

Потенциал и организация игры у киевлян впечатляют! У Реброва есть хороший выбор игроков, в атаке он может поставить и Кравца, и поляка (Лукаша Теодорчика, — прим.ред.). Поэтому я очень переживаю за результат матча с „Динамо“, и в Киеве увидим, чего стоят наши игроки», — сказал Кварцяный после вчерашнего матча с запорожским «Металлургом» в 6-м туре чемпионата Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости