Виталий Гемега: «Почему все результативные ошибки допускаются против нас?»

Полузащитник «Динамо-2» Виталий Гемега после матча с ФК «Тернополь» прокомментировал события на поле:Полузащитник «Динамо-2» Виталий Гемега после матча с ФК «Тернополь» прокомментировал события на поле:

— Поле было не в самом лучшем состоянии, и мы не могли быстро играть в пас, создавать моменты, а соперник привык играть на таком газоне. Они просто бьют с любой позиции мяч вперед, борются, заталкивают мячи, так и выигрывают. Команда играет за счет длинных передач, борьбы...Но мы создали много моментов и могли выиграть. Что касается забитых нами мячей, нужно смотреть повторы на большом экране, разбирать эти моменты. Но мне кажется, судьям необходимо повышать свою квалификацию. Арбитры не должны мешать командам играть в футбол. Почему все результативные ошибки допускаются против нас? Естественно, соперник этим пользуется. Считаю, именно люди в черном предопределили победу хозяев. Поражения мы никак не заслуживали. Как минимум, один мяч мы забили чистый, я уверен в этом.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости