Игор Йовичевич: не случайно, что \"Динамо\" мучается с нами

Главный тренер \"Карпат\" подвел итог кубкового матча с \"Динамо\".Главный тренер \"Карпат\" подвел итог кубкового матча с \"Динамо\".

\"Киевляне с уважением отнеслись к нам и это очень радует. Моя команда очень хотела победить в этой игре. Возможно не все получалось в фазе атаки. \"Динамо\" показало высокую технико-тактическую форму. Я благодарен своим ребятам. Но еще надо работать. В общем, команда выглядела организовано и дисциплинированно. Это меня как тренера радует, ведь у нас строится новая команда\".

\"Вы знаете, когда арбитр к основному времени матча добавляет четыре минуты и твоя команда 0:1 \"горит\", не могу сказать, кто индивидуально ошибся. Команда очень хотела победить. Мы сегодня сделали три перестановки по ходу игры. Возможно, сыгранность сегодня нам не позволяет демонстрировать более качественную игру, лучше и организованнее двигаться. Но эту команду я люблю и я знаю, что на следующий год сделаю из нее конкурентоспособный коллектив. Это не случайно, что \"Динамо\" мучается с нами. \"Динамо\" сейчас выглядит лучше чем во все последние годы. Мы хотели победить, но не удалось. Мы уступили честно, с поднятой головой. Лучше проиграть как сегодня, а не как \"Олимпику\", - отметил Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости