Сергей Ребров: так медленно играть не договаривались

Главный тренер \"Динамо\" подвел итог кубкового матча с \"Карпатами\".Главный тренер \"Динамо\" подвел итог кубкового матча с \"Карпатами\".

\"Тяжелая победа, как и все. Хорошо, что забили на последних минутах. Хотя так медленно и не договаривались играть. Но главное, что прошли дальше. Теперь впереди у нас, наверное, важнейшая игра первого круга. будем к ней готовиться\".

\"Любая команда выигрывает и проигрывает. Это рабочие моменты. Важно из этого всего брать правильный урок. Мы провели три теоретических занятия. Ребята поняли, какая проблема была и почему мы проиграли. Думаю, следующим матч с \"Ольборгом\" дважды их мотивирует, чтобы доказать, что то поражение было ошибкой, которую мы допустили, но ее можно исправить\", - отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости