Артур Карноза: по игровым показателям мы не очень уступали киевлянам

Полузащитник \"Карпат\" - об ответном кубковом матче с \"Динамо\" (0:1).Полузащитник \"Карпат\" - об ответном кубковом матче с \"Динамо\" (0:1).

\"Игра была очень тяжелой. Сильный соперник, на их поле сложно играть. Непросто было с высокими защитниками - то есть в воздухе трудно против них, а вот низом даже проще. Несмотря на поражение, считаю, что мы достойно выглядели, старались и бились как могли\", - сказал Артур Карноза.

\"Жаль, что результат не лучший, мы вылетели из Кубка. При этом по игровым показателям мы не очень-то уступали киевлянам. Искали свой ​​момент, хотели забить или из игры, или со стандарта. Уже когда меня заменили, был хороший штрафной... Не факт, что я бы его исполнял, у нас многие могут пробить\", - добавил хавбек львовской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости