Кубок Украины 2014/15. 1/8 финала. Ответный поединок. Анонс матча Днепр – Волынь

В понедельник в рамках Кубка Украины Днепр примет на своём поле луцкую Волынь.В понедельник в рамках Кубка Украины Днепр примет на своём поле луцкую Волынь.

Обе команды подходят к кубковому матчу не с положительными эмоциями. Волынь в последнем туре УПЛ с крупным счётом уступила Шахтера (6:2). Подопечные Кварцяного отлично провели первые 60 минут встречи. Затем вышел основной состав у Шахтера и клуб из Луцка посыпался. Днепр в четверг провёл третью игру в Лиге Европы. В гости приехал скромный Карабах. Муарема забил гол и принёс три пункта своему клубу.

В ЛЕ у Днепра ничего не получается. Команда находится на последнем месте в группе. Ситуацию в чемпионате Украины совсем другая. Команда Маркевича лидирует.

В первом матче 1/8 финала национального кубка Волынь на стадионе «Авангард» сумела одержать победу. Эрик Бикфалви с пенальти на 37 минуте принёс победу лучанам. Стандарт заработал ещё один румын - Матей.

Невзрачная игра днепрян, поражение в Луцке, отсутствие настроения после игры с Карабахом – именно эти факторы могут помочь лучанам пройти в следующий раунд Кубка Украины.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Днепр – Волынь: ТБ (2.5) за 1.95

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости