Кельн одержал минимальную выездную победу над Вердером

Отчёт о матче Вердер – Кельн.Отчёт о матче Вердер – Кельн.

Вердер на правах хозяев с первых минут пошел в атаку. Футболисты Кельна пытались навязать прессинг. Иногда это у них получалось, и хозяева теряли мяч. На седьмой минуте Ди Санто упал в чужой штрафной. Затем поднялся и начал возникать к арбитрам, выпрашивая пенальти. Рефери был уверен, что защитники Кельна сыграли в пределах разумного. Начало матча убеждало зрителей, что футболисты Вердера неплохо двигались, открывались. Процент владения мячом в районе 20 минуты составлял 60 на 40 в пользу «Бременцем». В середине тайма футболисты Кельна получили шанс отличиться со штрафного, но навес получился неудачным, прямо в руки Вольфу. Кальдиролла на дал пройти Швенто к своей штрафной, за что получил горчичник. Футболист Вердера явно хватал соперника за футболку и арбитр это заметил. Очередной стандарт гости не использовали. Мяч прошел возле ближней штанги. Вратарь не стал напрягаться, так как видел, что мяч летит мимо ворот. На 30 минуте у Кельна получился выход из обороны 4 на 4-ри. Атака завершилась ударом Хальфара. Вольф отбил мяч! Команды активно провели середину тайма, затем немного сбавили обороты, никто не желал пропускать гол в раздевалку. В течение первых 45 минут ни одна из команд не забивала.

Кельн активно вошел в игру. Первая атака завершилась прострелом, который не сумел замкнуть нападающий Кельна. Защитник «музыкантов» немного изменил траекторию полёта мяча, таким образом, не дав форварду переправить мяч в сетку. На 55 минуте Хорн вытащил мяч из дальней девятки! Удар с ходу нанёс Юнузович! За две минуты своего прибивания на поле Юджа вывел Кельн вперёд – 0:1! Защитники Вердера потеряли игроков Кельн и Юджа пробил между ног Вольфу! «Бременцы» ответили ударом в стойку! С левой ноги пробивал Хайрович! На 75 минуте Вердер пробивал стандарт – выше ворот. Бременцы долго раскачивались, но сравнять счёт не смогли. 0:1 – Кельн одержал минимальную выездную победу над Вердером.

Вердер – Кельн 0:1

Голы: Юджа 59.

Стартовые составы:

\"Вердер\": Вольф, Фритц, Прёдль, Кальдирола, Гарсия, Юнузович, Бартельс, Макиади, Хайрович, Гальвес, Ди Санто

Запасные: Хусич, Петерсен, Гебре Селасси, Кроос, Зельке, Буш, Лукимья-Мулонготи

\"Кёльн\": Хорн, Маврай, Хектор, Виммер, Ольковски, Леманн, Хальфар, Риссе, Швенто, Фогт, Цоллер

Запасные: Кесслер, Пешко, Нагасава, Матущик, Маро, Уя, Бречко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости