Артем Федецкий: \"Черноморец\" на две головы сильнее \"Карабаха\"

Защитник \"Днепра\" прокомментировал поражение своей команды от \"Карабаха\" (0:1) в матче Лиги Европы.Защитник \"Днепра\" прокомментировал поражение своей команды от \"Карабаха\" (0:1) в матче Лиги Европы.

\"Не знаю, почему мы не можем забить в трех матчах Лиги Европы подряд, - поделился Федецкий. - Хотя, слава Богу, в чемпионате более-менее забиваем\".

\"Мы хорошо разобрали\" Карабах\", знали, какая это команда. Они классно играли с\" Сент-Этьеном\", с \"Интером\". \"Интер\" подстроился под их игру, и за счет класса своих игроков выиграл 2:0. Тренерский штаб нас предупреждал об этой команде, но пропустили контру, хотели исправить, но было поздно\".

\"Может, и прав Маркевич, что мы их недооценили. Потому что первый там - это нечто вообще не то было. И если брать предыдущую игру... Не в обиду \"Карабаха\", но \"Черноморец\" их на две головы сильнее. Мы \"Черноморец\" во втором тайме полностью закрыли на их половине, также сделали и с \"Карабахом\", но до реально голевых моментов дело не дошло\", - резюмировал Артем Федецкий.

Напомним, в 9-м туре УПЛ (19 октября) \"Днепр\" обыграл \"Черноморец\" дома со счетом 2:1.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости