Милевский записался в болельщики «Реала»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который уже длительное время находится без клуба, теперь всё чаще и чаще имеет к футболу отношение лишь со стороны.Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который уже длительное время находится без клуба, теперь всё чаще и чаще имеет к футболу отношение лишь со стороны.

Так, вчера экс-форвард стал участником финала Лиги чемпионов между мадридскими «Релом» и «Атлетико». Правда, в качестве болельщика. На своей странице в социальной сети Instagram Милевский выложил свое фото в экипировке «Королевского клуба», сделанное в Лиссабоне, непосредственно перед решающим поединком главного еврокубкового турнира.

Напомним, из «Динамо» Милевский ушел по истечении соглашения прошлым летом, а последний на сегодняшний день матч на профессиональном уровне провел 28 декабря прошлого года в составе турецкого «Газиантепспора».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости